Дизайнерский рынок открывается 1 июня в центре Хельсинки

В Хельсинки на Торговой площади, где ведется оживленная торговля продуктами и ремесленными поделками, 1 июня начнет работу рынок финского дизайна. Здесь можно будет купить предметы интерьера и вещи. Каждый подберет  для себя и своих родных оригинальные, экстравагантные и забавные подарки. На площади появятся 14 тентов, в которых свои изделия будут предлагать модельеры и дизайнеры. Отбор участников рынка дизайна проходит на конкурсной основе. Квалифицированное жюри обещает, что будут выбраны самые интересные и многообещающие компании и предприниматели. Торговое место на дизайнерском рынке предоставляется сроком на месяц, арендная плата составляет 210 евро. Рынок будет работать все лето.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.

 

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».