Для россиян в Сирии: Экстренные контакты Департамента Ситуационно-кризисный центр МИД России

В свете развития ситуации в Сирийской Арабской Республике напоминаем экстренные контакты Департамента Ситуационно-кризисный центр МИД России (https://t.me/DSKC_MID_Russia).

Информации о наличии в Сирии российских туристов на настоящий момент нет!

 (https://dskc.mid.ru/) Многоканальный телефон: +7 (495) 695-45-45 (круглосуточно)

Фото https://t.me/MID_Russia/49337

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Февраль 19, 2025 - 10:59
Пассажирке рейса Минеральные воды – Петербург стало плохо в перронном автобусе на лётном поле Пулково, сообщили очевидцы.

 

Февраль 17, 2025 - 14:57

Петербургская полиция пресекла работу импровизированной борделя для китайских туристов, сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и Ленобласти.

 

Февраль 16, 2025 - 13:40

Следователем следственной части по расследованию организованной преступной деятельности ГСУ ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 30-летней жительницы Петербурга, обвиняемой в совершении серии мошенничеств.

 

Февраль 14, 2025 - 12:05

Бывший журналист рассказала о своем опыте спасения соотечественников в Таиланде.