Дни Harley Davidson 2013 в Барселоне

Более миллиона гостей и 20 тысяч роскошных мотоциклов Harley Davidson стали участниками фестиваля «Harley Days» 2013 в Барселоне.

Основные мероприятия фестиваля прошли на площади Испания в центре города, которая стала меккой байкеров и поклонников легендарной марки из Испании и многих других стран Европы. Кроме экспозиции мотоциклов в течение трех дней прошли развлекательные мероприятия, концерты, «парад знамен» и конкурс на лучший «кастом-Харлей» года.

Победителем конкурса Custom Bike Show был признан оригинальный мотоцикл в желтом исполнении под названием «Yellow Bastard».

В течение трех дней гости фестиваля могли не только увидеть тысячи моделей культовых мотоциклов, но и лично прокатиться на одном из них по горе Монжуик.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.