До 150 звонков и обращений в день регистрируют в call-центр по размещению в Сочи

В Сочи на полную мощность заработал городской call-центр по размещению туристов. Ежедневно его операторы обрабатывают до 100 звонков из всех регионов России и порядка 50 запросов с сайта, сообщается на сайте администрации курорта.

Больше всего отдыхающих интересуют размещение в объектах по цене от 250 до 350 руб. с человека в день, но на данный момент специалисты call-центра могут предложить варианты от 350 руб.

Сегодня в базе сайта «Твой Сочи» размещена информация о 76 объектах размещения и здесь прогнозируют многократное ее увеличение в ближайшее время. Сейчас в базу данных активно заносят информацию о квартирах, апартаментах и комнатах, которыми больше всего интересуются туристы из нашей страны. Интерес к работе сервиса проявили жители зарубежья, которые чаще все спрашивают о ценах на размещение в период проведения Кубка Конфедераций в июне 2017 и предстоящего Чемпионата мира по футболу 2018. Для них также в ближайшее время планируют запустить дублирующие страницы с информацией на английском языке для подбора вариантов размещения.

Сергей Лапшин

Фото: otzyv.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 6, 2025 - 17:01

В преддверие Дня всех влюбленных всесезонный SPA-курорт на море Miracleon, расположенный на 50 гектарах уникального дендропарка одного из лучших бальнеологических городов-курортов мира, приглашает провести теплые романтические выходные с заботой о себе и близких, где отдых, оздоровление и высокая кухня с локальными акцентами позволят получить незабываемые эмоции от отдыха в самом сердце юга России.

 

Февраль 6, 2025 - 09:41

Российский сервис онлайн-бронирования отелей и апартаментов представил результаты своей ежегодной премии за 2024 год.

 

Февраль 4, 2025 - 05:00

Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, в 2024 году в России было открыто 13 термальных комплексов общей площадью 70 тыс. кв. м.

 

Февраль 2, 2025 - 12:02

Смольный согласовал облик жилого комплекса в Петроградском районе на улице Чапыгина, 4, — рядом с телецентром.