Добавьте красок в дни Черной Пятницы и Киберпонедельника благодаря распродаже с 50% скидками от Air Malta

В день Черной Пятницы клиенты авиакомпании Air Malta смогут воспользоваться шансом приобрести авиабилеты со скидкой до 50% на тариф Go Smart. К тому же распродажа билетов продлиться аж до Киберпонедельника, 26-го ноября 2018 г.

Скидки распространяются на рейсы из и до Амстердама, Брюсселя, Парижа (аэропортов Шарля де Голля и Орли), Москвы, Касабланки, Тель-Авива, Туниса, Цюриха, Франкфурта, Мюнхена, Лондона (аэропортов Хитроу и Гатвика), Киева, Милана (аэропорта Линате), Рима (аэропорта Фьюмичино), Катании, Лиссабона и Малаги.

Предложение действительно на рейсы, вылетающие в период с 1-го декабря 2018 г. по 31-ое марта 2019 г., за исключением некоторых дат, на тариф Go Smart, который предлагает отличное соотношение цены и качества, включая в себя провоз зарегистрированной сумки багажа до 23 кг.

Скидки действительны при покупке авиабилетов только через официальный веб сайт компании Air Malta по ссылке: www.airmalta.com. Места ограничены, скидки не будут действительны на определенные даты. Условия и положения применяются.

За более подробной информацией, обращайтесь по ссылке www.airmalta.com

Фото Habarovsk.unicum.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!