Добро пожаловать в Круг покупателей ITB в Берлине с 9 по 12 марта 2021 года

Ведущая в мире туристическая выставка предлагает стимулы для ведущих отраслевых покупателей: успешный бизнес, новые и налаженные контакты, качественный контент и ежедневные новости из индустрии туризма – Члены Круга покупателей ITB имеют свободный доступ к этой важной онлайн – платформе-Контент будет доступен до 31 мая в ITB Berlin NOW

Начиная с этого момента, заявки принимаются в Круг покупателей ITB. В этом году ведущая в мире туристическая выставка приглашает ведущих покупателей со всего мира подать заявку на одно из 1000 мест, доступных членам Круга покупателей ITB. С 9 по 12 марта на новой виртуальной платформе ITB Berlin NOW соберутся представители глобальной индустрии B2B-туризма. Ведущие покупатели могут познакомиться с новыми контактами, решительно развить свой бизнес и извлечь выгоду из качественного контента и ежедневных новостей туристической индустрии. Национальные и международные лица, принимающие решения в сфере отдыха, деловых поездок и MICE-индустрии, а также стартапы могут воспользоваться предлагаемыми бесплатными услугами.

Судя по прошлому опыту, этот подобранный вручную круг обладает большой покупательной способностью. В последние годы пять из десяти членов имели в своем распоряжении не менее пяти миллионов евро, шесть из десяти были из компаний с более чем 100 сотрудниками, семь из десяти ранее посещали ITB Berlin по крайней мере четыре раза, а восемь из десяти работали в Европе. Покупатели со всего мира должны до 12 марта 2021 года подать заявку на участие в Круге покупателей ITB. Благодаря своему виртуальному формату платформа ITB Berlin NOW останется открытой до 31 мая, так что участники смогут продолжать пользоваться преимуществами этого эксклюзивного круга и после окончания мероприятия. Заявки могут быть поданы по адресу www.itbbuyerscircle.com. Как и каждый год, кандидаты будут оцениваться на индивидуальной основе.

Для ведущих покупателей Круг покупателей ITB предлагает множество полезных услуг: широкий спектр сетевых возможностей, включая встречи один на один или групповые видеочаты с деловыми партнерами, предложения контактов на основе общих интересов, виртуальные тематические кафе, лекции ведущих международных экспертов ITB Berlin NOW Convention и круглосуточную доступность платформы. Это значительно экономит время и повышает эффективность. Функция подбора партнеров на основе интересов платформы гарантирует, что экспоненты смогут встретиться с покупателями, заинтересованными в их продукции. Кроме того, члены Круга покупателей ITB могут назначать индивидуальные встречи, настраивать аудио/видеозвонки и использовать Коммуникационный центр для гибкого управления их доступностью. Начиная с середины февраля ведущие покупатели смогут ознакомиться со всеми особенностями ITB Berlin УЖЕ СЕЙЧАС.

Вот уже более 13 лет бренд ITB фокусируется не только на продвижении ежегодного мероприятия в Берлине, но и постоянно укрепляет свою приверженность за рубежом. Как глобальный бренд, он объединяет профессионалов туризма во всем мире. ITB Berlin, ITB Asia в Сингапуре, ITB China в Шанхае и ITB India в Мумбаи представляют собой сильную глобальную группу брендов, и теперь ITB Berlin будет собирать ведущих покупателей со всех рынков.

Фото messe-berlin.de

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.