На должность генерального менеджера отеля Park Inn by Radisson Пулковская назначен Родерик Смит

Родерик Смит назначен на должность Генерального Менеджера отеля Park Inn by Radisson Пулковская, сменив на посту Яна Ханака, который в настоящее время является Генеральным Менеджером отелей Radisson Blu и Park Inn by Radisson в городе Москва.Родерик начал свою карьеру в компании Rezidor в 2001 году в отеле Radisson Amsterdam на позиции координатора. За плечами у управляющего опыт работы в отелях Ирландии, Голландии и Великобритании. Именно благодаря опыту он быстро продвигался по карьерной лестнице внутри компании, и уже в 2008 году впервые занял должность Генерального Менеджера. С 2014 года под его управлением находился отель Radisson Калининград, признанный в 2015 году лучшим отелем международной гостиничной сети Carlson Rezidor Hotel Group, обогнав при этом 456 отелей Radisson Blu из более, чем 80 стран Европы, Среднего Востока и Африки.

Как говорит сам Родерик: «Я очень рад возможности управлять одним из крупнейших отелей Санкт-Петербурга, города, наполненного культурной жизнью и яркими событиями мирового значения, одним из которых является проведение World Cup 2018. Уже за первые две недели работы мне представилась честь познакомиться с Министром иностранных дел Японии господином Фумио Кисида, который для своего визита в Санкт-Петербург выбрал отель Park Inn by Radisson Пулковская»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.