Доминикана через Турцию с 17 октября - только ночь в пути и - привет Карибы!

В системе продаж туроператора «Интурист» тоже появились туры из Москвы в Доминикану через Анталью - при этом без ночевок в Турции, транзитом. Стоимость от 130 000 руб. на человека с перелетом.

Узнали об интересных деталях полетной программы туроператора и ценах на такие турпакеты.

«ИНТУРИСТ» ПОЛЕТИТ В ЛА РОМАНУ

Вслед за турами в Венесуэлу туроператор «Интурист» предложит туристам и пакетные туры в Доминикану – с перелетом через Анталью.

Полетная программа с отправлением из Москвы по маршруту Москва-Анталья-Ла Романа стартует с 17 октября. Вылеты запланированы два раза в неделю – по понедельникам и четвергам. Для бронирования доступны заезды на 9 и 12 ночей – из них 2 ночи в дороге.

Как сообщили в пресс-службе «Интуриста», в рамках программы возможен перелет из Москвы в Анталью на рейсах авиакомпаний AZUR air или Turkish Airlines. Маршрут Анталья – Ла Романа будет обслуживать одна из новых турецких авиакомпаний на лайнерах Boeing 777-300. В стоимость перевозки уже включено 20 кг бесплатного багажа.

УДОБНАЯ СТЫКОВКА В АНТАЛЬЕ

Логистика перелета построена таким образом, чтобы туристы провели ночь в дороге.

Так, при отправлении из Москвы в Анталью на рейсе AZUR air в 19.15, прибытие в Турцию запланировано в 01:00 по местному времени. Стыковка удобная: уже в 04:05 рейс Mavi Gok Aviation отправляется в Ла-Роману. Прибытие в Доминикану – в 10:10 местного времени.

Кроме Москвы, такие пакетные туры в Доминикану также появятся у «Интуриста» и на вылетах из Екатеринбурга.
 
СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ «ИНТУРИСТА» В ДОМИНИКАНУ

По данным «Интуриста», стоимость пакетного тура в Доминикану с отправлением из Москвы 17 октября в отель 4* (все включено») – от 261 176 р. на двоих. В отель 5* – от 265 797 р. на двоих.

На новогодние праздники пакетный тур с питанием «все включено» в отель 4* обойдется от 382 тыс.р. на двоих, в отель 5* – от 404 тыс.р. на двоих.

Елена Мягкова

Фото (с)  ВК

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».