Доминикана вошла в список лучших свадебных направлений

Журнал Destination Weddings & Honeymoons включил Доминикану в список 12 лучших свадебных направлений. По мнению редакторов, страна является оптимальным выбором для проведения свадебной церемонии или медового месяца. Авторы рейтинга утверждают, что именно здесь можно найти удивительное сочетание роскошных тропических садов, белоснежных пляжей и уникальной атмосферы приватности и уюта.

В отелях профессиональные организаторы предложат «пакет», идеально подходящий по вкусу, пожеланиям и бюджету молодоженов. Специалисты продумают все детали: место, план рассадки, декорации, макияж и прически в день свадьбы, цветочное оформление и букет невесты, свадебный торт, фотографии и видео, развлекательную программу, музыкальное сопровождение и, конечно, меню для банкета.

Команда профессионалов также возьмет на себя обязанности по оформлению всех необходимых документов и проконтролирует корректность выдаваемых после церемонии официальных бумаг. Организаторы помогут в подборе уполномоченного представителя церковных или гражданских институтов, а также пришлют все готовые бумаги и сертификаты.

Магали Торибио, советник по маркетингу Министерства туризма Доминиканской Республики, считает, что гостиничная индустрия Доминиканской Республики располагает всеми необходимыми возможностями для того, чтобы день свадьбы стал незабываемым. «Мы счастливы, что туристы из разных стран мира выбирают именно нашу страну для празднования такого важного события, как бракосочетание», - отметила г-жа Торибио в одном из интервью. Наибольшей популярностью у «свадебных» туристов пользуются регионы Пунта-Кана, Ла-Романа, Санто-Доминго, Пуэрто-Плата и Самана.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»