В Доминикане пройдет этап турнира по гольфу PGA Tour в Латинской Америке

Федерация гольфа Доминиканской Республики в очередной раз примет лучших игроков в рамках седьмого этапа международного турнира по гольфу PGA Tour в Латинской Америке.

 

Соревнования пройдут с 12 по 18 мая. Местом проведения турнира станет живописный курорт Каса-де-Кампо (Casa de Campo). Более 140 профессиональных игроков из США и Латинской Америки сразятся на знаменитом своей сложностью поле Teeth of the Dog. Призовой фонд турнира составит 150 000 долларов США. Игроки-любители получат уникальную возможность насладиться партиями на прекрасных близлежащих гольф-полях и получить незабываемый опыт, попробовав свои силы в поединке с первоклассными профессионалами.

D.R. Open 2014, организованный при поддержке Министерства туризма, проводится с целью сохранения престижного статуса Доминиканской Республики в спортивном сообществе Западного полушария. Проведение подобных мероприятий неизбежно влечет за собой приток туристов, увлекающихся гольфом, что является несомненным плюсом с точки зрения организаторов, которые получают широкую аудиторию для продвижения Доминиканы в качестве гольф-направления.

Для многих стран гольф-туризм является важным направлением с точки зрения инвестиций в экономику страны. Будучи элитным видом спорта, он объединяет игроков, которые могут стать потенциальными покупателями недвижимости, а также отдают предпочтение услугам премиум-класса.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.