Доминиканский отель Amanera в десятке лучших по версии Forbes

Принадлежащий знаменитой группе Aman отель Amanera, расположенный на северном побережье Доминиканской Республики, вошел в список лучших десяти отелей согласно американской версии журнала Forbes.

Amanera – единственный латиноамериканский отель в маститом рейтинге, в который также вошли: Four Seasons Florence, Италия; Trapper’s Cabin, Бивер-Крик, Колорадо; Ritz Paris, Франция; Sun Valley Lodge, Айдахо; Wynn/Encore, Лас-Вегас; Boston Harbor Hotel, Массачусетс; Grand Hotel Du Cap Ferrat - Four Seasons Resort, Франция; Badrutt’s Palace, Санкт-Мориц, Швейцария; Post Hotel, Лейк Луиз, Альберта, Канада.

Несмотря на то, что каждый объект сети Aman, открывшей курорты и городские отели в самых уникальных уголках планеты, является шедевром изысканного сочетания вкуса и роскоши, Amanera стал их «примой», первым гольф-курортом сети, расположенным на 25-метровой скале между пляжем и гольф-полем на 800 гектарах среди столетних деревьев и королевских пальм.

По словам автора рейтинга Ларри Олмстеда, роскошь и качество услуг отеля, его атмосфера, дизайн, ландшафт и, особенно, поле для гольфа Playa Grande считаются одними из лучших и наиболее впечатляющих в регионе Карибского бассейна.

25 вилл casitas возле бухты Плайя-Гранде полумесяцем отделяют просто море от моря джунглей, количество книг в библиотеке, которая в каждом отеле Aman — отдельная достопримечательность, завораживает, а коллекция сигар в сигарном баре – дополняет незабываемый опыт единения с роскошью по-доминикански.

 

 

«Открытие курорта Amanera — яркая иллюстрация прогресса в развитии бренда Aman. Это не только первый полноценный гольф-курорт в сети, но еще и первый отель в мире, где захватывающие океанские виды открываются с каждой лунки. Наш первый курорт в Доминиканской Республике открывает для гостей Aman еще одну уникальную страну. Я рад, что вместе с новой командой мы можем поддерживать и удовлетворять их стремление к познанию новых стран и уникальных мест», - отметил владелец Aman Владислав Доронин.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 22, 2025 - 19:35

Нулевую ставку НДС для гостиничного бизнеса продлили до конца 2030 года

 

Май 20, 2025 - 06:20

Цифровая экосистема МТС и входящая в него платформа Bronevik.com подвели итоги бронирования туристического жилья в России на майские праздники. 

 

Май 19, 2025 - 16:20

 Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, до конца 2025 года в Санкт-Петербурге планируется открытие десяти апарт-отелей и двух гостиниц с совокупным фондом 2,7 тыс. номеров. 

 

Май 11, 2025 - 06:31
Число майских бронирований (1–11 мая) в Петербурге выросло на 39% по сравнению с прошлым годом. В Москве, напротив, этот показатель снизился на 4%.