Доминиканский отель Casa Gilles признан одним из лучших

Мини-отель Casa Gilles, расположенный в Лас-Терренас на северо-востоке Доминиканской Республики, вошел в рейтинг «25 лучших мини-отелей на Карибах» по версии авторитетного сайта для путешественников TripAdvisor.

Гостиница находится на небольшом холме, благодаря чему из окон открывается потрясающий вид на Атлантический океан. Отсюда легко добраться до лучших пляжей Лас-Терренас – Пунта-Попи (Punta Popy), Коссон (Cosson), Морон (Moron) и Портийо (Portillo Beach), на котором собираются кайт-серферы со всего мира. В пяти минутах езды на скутере или на машине находится поселок Лас-Терренас. Здесь можно провести тихий и спокойный вечер в одном из уютных прибрежных ресторанчиков или отправиться танцевать сальсу и меренге до самого утра в многочисленных барах и ночных клубах.

В Casa Gilles к услугам гостей 4 номера разных категорий (три сьюта и одно бунгало), бассейн, терраса, сад и бесплатный Wi-Fi. В стоимость проживанию включен завтрак.

Туристические объекты Доминиканы регулярно становятся лауреатами премии Travellers’ Choice. Так, в 2014 году сразу несколько гостиниц вошли в рейтинги «25 лучших отелей», «25 лучших мини-отелей на Карибах», «25 самых романтичных отелей на Карибах», «25 лучших направлений для семейного отдыха в мире» и «25 лучших отелей класса люкс».

TripAdvisor – крупнейший сайт для путешественников в мире. 260 000 000 уникальных пользователей из 39 стран мира в месяц и более 150 000 000 комментариев об отелях, ресторанах и общественных местах.

Награда Travellers’ Choice присуждается ежегодно по результатом пользовательского голосования.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.