В Доминиканской Республике открылся новый отель класса люкс

Сеть отелей Bahia Principe представила новую гостиницу класса люкс только для взрослых.

Отель Bahia Principe Bouganville работает по системе «все включено» и предлагает гостям 244 номера Junior Suite De Luxe и Junior Suit Ocean Front. Все номера с изыскано оформленными интерьерами и современной техникой расположены в роскошных виллах. Находясь на берегу Карибского моря в провинции Ла-Романа, отель является шестым категории Don Pablo Collection, представляющей люкс-сегмент сети.

 

К услугам гостей несколько бассейнов, 4 ресторана, 5 баров, поле для гольфа, фитнес зал, теннисный корт, спа-салон, конференц-зал для проведения деловых и праздничных мероприятий, а также другие возможности и услуги, обеспечивающие незабываемый отдых на высочайшем уровне.

 

Bahía Príncipe – международная сеть, отели которой находятся на территории Доминиканы, Мексики, Ямайки и Испании.

В Доминикане бренд представляют гостиничные комплексы, расположенные на полуострове Самана, в Пунта-Кане и в Ла-Романе. На сегодняшний день это самая крупная отельная сеть в стране. Данному бренду также принадлежит жилой комплекс класса люкс Playa Nueva Romana Private Residences & Golf.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.