Эксперты рассказали, что ни в коем случае нельзя пить в самолете

Бортпроводники рассказали, употребление какого напитка в самолете может впоследствии плохо сказаться на здоровье, сообщает Express.

Недавние испытания, проведенные информационной медицинской компанией, показали, что водопроводная вода в самолетах не является чистой, и ее не следует пить.
Ее качество варьируется в зависимости от авиакомпании, но эксперты обнаружили в ней наличие вредоносных микроорганизмов. Большая часть исследованной жидкости содержала бактерии, кроме того, в ней находились и болезнетворные патогены.
Стюардесса Дерри Лин подчеркнула, что пассажиры не должны пить водопроводную воду на борту, и что ее коллеги никогда этого не делают. "Она в самолетах абсолютно отвратительна, резервуар для нее практически никогда не чистится", — рассказала она.
Специалисты даже советуют пассажирам избегать мытья рук при посещении туалетной комнаты и пользоваться вместо этого средством для дезинфекции.
Также они рекомендуют не пить в самолете чай и кофе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.