Дополнительные рейсы запустят из Петербурга в Стамбул

Авиакомпания Turkish Airlines увеличивает частоту рейсов на широкофюзеляжных самолетах Airbus 330-203 по маршруту Санкт-Петербург - Стамбул.

С 1 августа и до завершения летнего сезона количество рейсов TK403/404 возрастет с четырех до шести раз в неделю.

Теперь рейсы TK403/404 будут отправляться из аэропорта Пулково каждый день с понедельника по субботу в 01:35, а прибытие в Стамбул запланировано на 05:35 по местному времени.

Стамбул остается одним из самых востребованных зарубежных направлений среди пассажиров. Turkish Airlines предлагает 21 рейс в неделю из Пулково в этот  турецкий мегаполис.

Фото RusTurkey.com/ hurryetdailynews.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 18, 2025 - 09:20

Ленинский районный суд г. Санкт-Петербурга рассмотрел гражданское дело по исковому заявлению Дэмиена Амадео к ПАО «Авиакомпания «Ютэйр» о взыскании денежных средств.

 

Март 17, 2025 - 19:35

Etihad Airways укрепляет свое присутствие в России значительным увеличением пропускной способности на маршруте Абу-Даби–Москва, предоставляя расширенные возможности для путешествий между Ближним Востоком и Россией.

 

Март 17, 2025 - 09:22

Российская сторона заинтересована в увеличении частоты авиарейсов и расширении географии полетов в Катар, сообщил журналистам первый вице-премьер РФ Денис Мантуров.

 

Март 17, 2025 - 09:12

Национальный авиаперевозчик Вьетнама компания Vietnam Airlines объявила о восстановлении прямого авиасообщения между Ханоем и Москвой после трехлетнего перерыва.