ДОРОГИЕ И МИЛЫЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ!

Примите сердечные поздравления с теплым, весенним праздником 8-е марта! С женщиной связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и доброта. Все, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви и красоты. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, исполнения всех ваших желаний и надежд. Пусть всегда будут надежной опорой Ваши коллеги по работе, верные друзья, любимые и близкие люди.Будьте счастливы!

Начальник управления по туризму Марианна Орджоникидзе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 10, 2025 - 14:39

Бонсай «выращенное в подносе» – искусство выращивать миниатюрные деревья.

 

Июль 10, 2025 - 07:28

Группу из трех туристов, пропавшую после отплытия на самодельном катамаране на Камчатке, нашли, сообщили ТАСС в оперативных службах региона.

 

Июль 10, 2025 - 07:11

В честь 25-летия культового фильма «Любовное настроение» и дня рождения его автора – прекрасного и удивительного Вонга Кар-Вая – в «Авроре» пройдет ретроспектива «Эстетика мгновения».

 

Июль 9, 2025 - 19:32

Классика, джаз, музыка из любимых фильмов: 19 июля тысячи зрителей соберутся в Дворцовом парке Гатчинского дворца, чтобы в течение четырех часов наслаждаться уникальной атмосферой.