В дождь, в снег, в слякоть и мрак приполяного дня Невской дельты прошла уличная выставка "4 сезона. Туристический Петербург"

В день завершения работы уличной экспозиции «4 сезона. Туристический Петербург» в Александровском саду будут подведены итоги голосования за любимое время года.

 

31 января 2023 года в Александровском саду Петербурга состоится завершение работы художественно- просветительского проекта «4 сезона. Туристический Петербург». Он организован Центральным выставочным залом «Манеж» при поддержке Комитета по развитию туризма и Комитета по культуре Санкт-Петербурга и приурочен к значимому событию – избранию Санкт-Петербурга в 2023 году культурной столицей Содружества независимых государств.

 

Программа мероприятий 31 января

 

17:00 - 19:00: Подведение итогов голосования за любимый сезон и торжественная церемония завершения работы уличной экспозиции «4 сезона. Туристический Петербург» в Александровском саду.

В рамках программы пройдут выступления уличных танцоров, живое выступление акапелльной группы «Филармония» на аллее и знаменитой джаз-группы Billy’s Band на сцене.

Фото pantv.livejournal.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Январь 13, 2026 - 11:25

В 2026 году Союзу театральных деятелей России исполняется 150 лет. Всероссийский марафон, включающий фестивали, выставки, премьеры спектаклей и творческие встречи, продлится в течение всего года.

 

Январь 12, 2026 - 12:47

На Карибском побережье Мексики сезон саргассовых водорослей начался непосредственно с началом года, а не традиционно в весенние месяцы, сообщают местные экологи и службы мониторинга.

 

Январь 11, 2026 - 19:30

Джазовая филармония отметит свой 37 день рождения ежегодным новогодним фестивалем, который пройдёт с 15 по 18 января.  

 

Январь 8, 2026 - 18:34

В туристической отрасли Петербурга ожидают роста иностранного турпотока в 2026 году на фоне отмены виз с Китаем.