ДТП с участием российских паломников

По сообщению МЧС России, утром 7 июля на Украине, в Черниговском районе на трассе Чернигов-Киев произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса с российскими паломниками, которые следовали из Великих Лук (Псковская область) в Почаевскую лавру (город Почаев). В результате ДТП 14 человек погибли, 29 с травмами разной степени тяжести госпитализированы. По предварительным данным в автобусе находилось 43 российских гражданина. Россияне, пострадавшие в автокатастрофе, госпитализированы в городскую больницу номер 2 Чернигова. Причины происшествия устанавливаются.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 12, 2025 - 18:25

Роспотребнадзор нашел отклонения от нормативов на всех 150 пляжах, расположенных в Анапе и Темрюкском районе Краснодарского края и пострадавших в результате разлива нефтепродуктов, сообщили "Интерфаксу" в ведомстве.

 

Апрель 12, 2025 - 18:05

Девочка, которая пострадала при крушении туристического батискафа «Синдбад» в Египте, скончалась в больнице, сообщил 10 апреля «Известиям» ее отец.

 

Апрель 12, 2025 - 17:51

 Следственный судья принял решение об освобождении 11 граждан России, задержанных в середине ноября 2024 года в Тунисе. 

 

Апрель 12, 2025 - 09:41

Двое россиян едва спаслись от акулы на острове Као Лак. Так быстро они еще никогда не плавали.