В Дубае начнется строительство второй очереди отеля Jumeirah Beach Hotel

В скором времени в Дубае должно начаться строительство второй очереди отеля Jumeirah Beach Hotel, которым займется компания Jumeirah Group.

Расширение отеля Jumeirah Beach Hotel начнется в самом скором времени, поскольку управляющая отелем компания Jumeirah Group получила все соответствующие разрешения от правительственных организаций.
 
Как сообщает Imexre.com со ссылкой на издание Gulf News, комментируя данное событие, президент и исполнительный директор компании Jumeirah Group Джеральд Лоулесс (Gerald Lawless) отметил: “Мы рассчитываем на то, что в самом скором времени сможем предоставить детализированный план строительства в муниципалитет Дубая. Окончательно все детали строительства будут утверждены в течение ближайшего полугодия”.
 
Анонсированный в июне 2014 года, план расширения отеля Jumeirah Beach Hotel  предполагает строительство элитного курорта на 350 номеров, а также оборудование частного пляжа, оздоровительных объектов на побережье и множества магазинов. Строительство проекта должно быть завершено в 2018 году.
 
По соседству с данным отелем ведется строительство четвертой фазы проекта Madinat Jumeirah, сдача в эксплуатацию которой запланирована на март 2016 года. Данная фаза проекта предполагает возведение отеля с номерным фондом в 420 номеров, комплекса вилл, ресторанов и коммерческого центра.
 
Элитная отельная группа Jumeirah Group, в настоящее время, ведет переговоры об управлении несколькими отелями, расположенными в разных странах. На сегодняшний день, компания управляет 22 отелями, курортами и резиденциями по всему миру. К 2018 году компания планирует довести количество отелей в собственном портфолио до 40.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»