В Дубае родители забыли ребенка в такси по дороге в аэропорт

В Дубае пара туристов забыла своего маленького ребенка на заднем сиденье такси, которое подвозило их в аэропорт. Только когда автомобиль уехал, супруги поняли, что забыли своего ребенка. Они немедленно сообщили в полицию аэропорта, которая, в свою очередь, связалась с Управлением по дорогам и транспорту Дубая.

Отец ребенка сообщил полиции, что он не осмотрел заднее сиденье, потому что думал, что ребенка взяла его жена. На основе предоставленной парой информации и при помощи новейшей GPS-системы Управлению удалось отследить нужную машину.

Сотрудники успешно связались с таксистом, который отдыхал в местной столовой. Водитель сказал, что он не подозревает о нахождении ребенка в автомобиле. Вернувшись в такси, он обнаружил, что младенец спокойно спит на заднем сиденье.

После этого таксист помчался в аэропорт, где он вернул ребенка родителям. Семья успела сесть на свой рейс в самый последний момент.

Высокопоставленный сотрудник отдела полиции по туристической сфере предупредил посетителей страны о том, что, пользуясь транспортными средствами, следует проверять задние сиденья перед высадкой.

Фото russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Февраль 4, 2025 - 17:22

Супружеская пара в Санкт-Петербурге украла более 100 млн рублей на туристическом кэшбэке.

 

Февраль 3, 2025 - 07:01

На борту автобуса Lux Express, который вез людей от эстонской границы в Петербург, находились 22 пассажира и водитель.

 

Февраль 2, 2025 - 21:18

 В Карелии уже четвертый день бушует "форелевая лихорадка".

 

Февраль 2, 2025 - 20:33

В природном парке «Ергаки» погибла 15-летняя школьница, приехавшая на базу отдыха вместе с семьёй: во время спуска на горных лыжах она столкнулась с деревом и получила травмы, несовместимые с жизнью.