Лотерея в Duty Free в Дубае принесла казахстанцу $1 mln, но он пока об этом не знает

Житель Казахстана по имени Ришат Тюлегенов стал победителем лотереи Millennium Millionaire Series, организованной сетью магазинов беспошлинной торговли Дубая Dubai Duty Free.

2 июня казахстанец приобрел онлайн счастливый билет № 0517, который позволил ему выиграть один миллион долларов. Розыгрыш и определение победителей состоялись в Вестибюле D Дубайского международного аэропорта.

Ришат Тюлегенов стал третьим гражданином Казахстана, выигравшим 1 миллион долларов с момента старта акции «Миллионер тысячелетия» в 1999 году. В настоящее время организатором розыгрыша еще не удалось связаться с победителем и обрадовать его хорошей новостью.

В числе других победителей - 48-летняя жительница Шарджи, выигравшая автомобиль Mercedes Benz GLS 580 4M, 51-летний выходец из Индии, выигравший мотоцикл Harley-Davidson Softail Standard FXST. Кроме того, мотоцикл Harley-Davidson Sporster Forty-Eight XL 1200X достался 35-летнему гражданину Иордании.

На прошлой неделе власти Казахстана начали разыгрывать туристические путевки в Объединенные Арабские Эмираты среди местных жителей, пришедших на вакцинацию от Covid-19. Подарочный сертификат будет с открытой датой. Акция стартовала 24 июня и продлится до 11 июля. Победителей определят в прямом эфире в социальной сети Instagram.

Вестибюль D Дубайского международного аэропорта возобновил прием пассажиров в конце июня 2021 года, наряду с Терминалом 1. Они связаны между собой подземной железной дорогой и обслуживают 18 млн пассажиров в год.

Терминал, который был закрыт с марта 2020 года, снова начал принимать более 40 международных авиаперевозчиков. Открытие Терминала 1 стало еще один шагом на пути возвращения авиационного терминала к полноценной работе после пандемии.

Фото (с) Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.