В Дубай из Сочи - прямые рейсы 4 раза в неделю с 03 августа

Авиакомпания "Россия" с 3 августа запустит регулярные рейсы из Сочи в Дубай (ОАЭ), сообщил "Аэрофлот".

Полеты будут выполняться четыре раза в неделю на самолетах Superjet 100.

Рейсы в Дубай дополнят международную маршрутную сеть полетов группы "Аэрофлот" из Сочи, отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что "Россия" планировала начать выполнять полеты по данному направлению с 1 июля.

"Аэрофлот" в июне запустил программу прямых перелетов в Сочи из девяти городов РФ: Санкт-Петербурга, Казани, Омска, Перми, Уфы, Самары, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Тюмени. Рейсы выполняются каждый день на среднемагистральных лайнерах Airbus A320.

"Аэрофлот" — крупнейшая авиационная группа РФ, объединяет одноименную флагманскую авиакомпанию, "Победу" и "Россию".

Фото (с) fotostrana.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 14, 2025 - 09:25

Российские авиакомпании «Азимут» и «ИрАэро» получили разрешения на выполнение регулярных международных рейсов из Сочи в Объединенные Арабские Эмираты.

 

Июль 8, 2025 - 05:39
7 июля 2025 г. авиакомпания Israir официально объявила о возобновлении в августе 2025 г. полетов в Сочи после нескольких лет перерыва.  

 

Июль 6, 2025 - 09:43

Аэропорт Пулково работает штатно. Службы аэропорта обеспечивают оперативное обслуживание воздушных судов для стабилизации расписания.