В Дубае с 31 августа открывается 5* отель Hilton Dubai Palm Jumeirah

Новый 5* отнль Hilton Dubai Palm Jumeirah начинает принимать гостей в Дубае, на острове The Palm Jumeirah, с 31 августа.

Отель находится на въезде на остров и рассчитан на 608 номеров и люксов.

Этот огромный курорт с выходом на частный пляж предназначен для семейного отдыха: на его территории разместились открытый бассейн, спа-центр и детский клуб. Стоимость размещения начинается от 650 дирхамов в сутки за номер с балконом до 23 тысяч дирхамов – за королевский люкс с видом на море.

Гостей также будут приветствовать несколько ресторанов и баров, в том числе – знаменитый Trader Vic’s в новой концепции Tahitian Village, ирландский паб McGettigan, ресторан с лаунжем Barfly by Buddha Bar, предлагающий блюда французской, итальянской, средиземноморской, азиатской и американской кухни, а также обширную карту вин. В числе новых заведений отеля также Jones The Grocer и Claw BBQ – их открытие уже подтверждено.

В Дубае до конца 2022 года ожидается открытие сразу нескольких пятизвездочных курортов. Самым долгожданным станет запуск мегаотеля Atlantis, The Royal – он начнет принимать гостей уже во втором полугодии. Гости получат доступ к инфраструктуре соседнего отеля Atlantis, The Palm.

На осень 2022 года на рукотворном острове The Palm Jumeirah также запланировано открытие пляжного курорта Marriott Resort Palm Jumeirah, а на архипелаге The World Islands гостей начнет принимать семейный отель Portofino.

В июле состоялось открытие нового городского отеля Anantara Downtown Dubai 5* – в здании гостиницы The Oberoi Dubai. В конце года коллекцию городских отелей пополнит Mandarin Oriental Wasl Tower.

Фото (с) Pegast

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.