У Dubai Parks and Resorts появилась официальная песня, которую написал Алан Менкен

Ролик, рассказывающий о различных тематических зонах Dubai Parks and Resorts, теперь сопровождает песня, которую написал знаменитый американский композитор Алан Менкен – обладатель восьми премий «Оскар» и семи «Золотых глобусов», автор музыки к популярным мультфильмам «Русалочка», «Алладин», «Красавица и чудовище», «Горбун из Нотр-Дама» и др.

Парк развлечений Dubai Parks and Resorts, который обещает стать самым большим интегрированным курортом на Ближнем Востоке, объявил о релизе своей официальной песни. Трек под названием «Все чудеса Вселенной» (“All the Wonders of the Universe”) стал частью кампании, предшествующей открытию парка, которое намечено на октябрь 2016 года.

Официальная песня является саундтреком к короткометражному фильму, который рассказывает о тематических зонах парка – MOTIONGATE ™ Dubai, Bollywood Parks™ Dubai, LEGOLAND® Dubai и LEGOLAND® Water Park, а также об отеле Lapita™ и зоне Riverland™ Dubai, где расположатся магазины и рестораны.

Песня будет звучать в развлекательных программах парка (в настоящее время ведутся их репетиции), а также на официальных страницах Dubai Parks and Resorts в соцсетях и на развлекательном канале ice на бортах самолетов Emirates Airlines.

Песня «Все чудеса Вселенной» стала результатом сотрудничества парка с легендарным обладателем премии «Оскар», американским композитором Аланом Менкеном, который является автором музыки к самым популярным голливудским кинолентам и мультфильмам. В песне поется о радости и восхищении, которые испытывают гости в парке развлечений Dubai Parks and Resorts.

Говорит Алан Менкен: «Написание песни для Dubai Parks and Resorts стало для меня радостным и во многих отношениях уникальным проектом. Главная тема песни, которая представляет парк развлечений, во многом отражает мой опыт работы с компанией Disney; она рассказывает о концепции этого развлекательного парка и в то же время несет более широкий мессидж. Приступая к работе, я еще раз прокрутил в своем сознании историю парка, которую мне рассказала команда Dubai Parks and Resorts, и представил, как посреди пустыни вырос волшебный, магический парк развлечений. Я действительно верю, что песня «Все чудеса Вселенной» отлично подходит для этой удивительной новой достопримечательности».

Раед Каджур Аль Нуаими (Raed Kajoor Al Nuaimi), генеральный директор Dubai Parks and Resorts, сказал: «Мы очень рады релизу официальной песни Dubai Parks and Resorts, поскольку это событие является еще одним этапом на пути к открытию парка в октябре 2016. Наша цель – дать гостям парка шанс испытать восторг, и я верю, что сотрудничество с г-ном Менкеном приблизило нас к достижению этой цели».

Dubai Parks and Resorts будет включать зону MOTIONGATE ™ Dubai – тематический парк, посвященный самым популярным героям фильмов голливудских студий DreamWorks Animation, Sony Pictures Studios и Lionsgate, а также первые в регионе парки LEGOLAND® Park и LEGOLAND® Water Park. Поскольку основой концепции Dubai Parks and Resorts является лучшее с Востока и Запада, здесь также будет открыт Bollywood Parks™ Dubai – первый в мире тематический парк, основанный на сюжетах кино Болливуда. Парк Dubai Parks and Resorts будет соединен с зоной Riverland™ Dubai, в которой расположатся многочисленные магазины и рестораны. Гости парка смогут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и является частью коллекции Autograph Collection сети Marriott Hotels.

https://www.youtube.com/watch?v=gtzLL3Fj1fo

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Апрель 17, 2024 - 19:32

В Мраморном дворце Русского музея в рамках IX Международной научно-практической конференции «Нерадовские чтения» открывается уникальная выставка «Спасенные шедевры.

 

Апрель 17, 2024 - 11:39

В музее-заповеднике «Павловск» завершилась реставрация бюста римского поэта. Исследователи расходятся во мнениях: одни полагают, что это скульптурное изображение Гесиода, другие – Сенеки.

 

Апрель 16, 2024 - 13:47

Военно-медицинский музей открывает выставку «На линии боевого соприкосновения. Новые поступления».

 

Апрель 15, 2024 - 19:07

11 апреля в Екатерининском корпусе музея-заповедника «Петергоф» завершился первый этап воссоздания исторического образа одного из интерьеров — «Опочивальни».