Дубай увеличивает число лодочных прогулок с видом на знаменитый фонтан

Управление транспорта и дорог Дубая (RTA) расширяет прогулочный сервис на традиционных лодках абра с запуском станции Burj Plaza.

Отсюда будет открываться вид на Фонтан Дубая, что позволит большему числу туристов насладиться вечерним шоу.

“Запуск станции Burj Plaza для электрических абра должен привлечь еще больше пассажиров, обеспечивая превосходную платформу и предлагая им панорамный вид на захватывающее шоу Фонтана Дубая у Бурдж-Халифы. С момента открытия со станции Burj Plaza было совершено порядка 478 поездок с 1565 посетителями”, — сообщил Мансур Аль Фаласи, директор департамента морского транспорта RTA.

Стало известно, что также близятся к завершению работы над новой станцией для жителей The Palace Hotel. Они тоже получат беспрепятственный доступ к вечернему шоу.

“Шоу Dubai Fountain Lake очень популярны благодаря фантастической постановке и визуальному сопровождению, что побуждает нас к дальнейшему расширению сети абра”, — добавил Аль Фаласи.

Абра курсируют с 18.00 до 23.00 в будние дни. В каждой лодке могут разместиться семь человек. Стоимость для одного пассажира составляет 65 дирхам ($17,7).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Апрель 18, 2024 - 03:39

Петроградский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Антона Дорожкина, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст.159 УК РФ.

 

Апрель 7, 2024 - 13:00

Своеобразные кирпичные и бетонные надстройки на кровлях зданий в Петербурге вслед за крышами стали объектами для видовых экскурсий.

 

Апрель 4, 2024 - 12:19

Изменения в аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков должны отразиться на качестве экскурсий для жителей и гостей Санкт‑Петербурга.

 

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.