Дубайленд – участник акции «Дети едут бесплатно»В период с 14 мая по 30 сентября 2010г. в рамках кампании «Дети едут бесплатно» Дубайленд предлагает детям до 16 лет бесплатно принять участие в различных спортивно-развлекательных мероприятиях. Среди них

В период с 14 мая по 30 сентября 2010г. в рамках кампании «Дети едут бесплатно» Дубайленд предлагает детям до 16 лет бесплатно принять участие в различных спортивно-развлекательных мероприятиях. Среди них урок гольфа в престижной гольф-школе Батч Хармон (Butch Harmon School of Golf) в Дубайском спортивном городе. Кроме того, детям предлагается бесплатный обед в ресторане при условии, что их сопровождает один взрослый, оплативший свою игру в гольф и обед. Также в рамках акции дети до 16 лет смогут бесплатно сыграть раунд гольфа на 18 - луночном поле, получить доступ на драйвинг-рейндж и обед в Элс-клубе в Дубайском спортивном городе, при условии, что их сопровождает один взрослый, оплативший свою игру. По словам Мохаммеда Аль Хабая, Генерального директора «Дубайленда», «мы рады предложить посещение наших удостоенных наград объектов в рамках акции «Дети едут бесплатно»… Участие в этой промо кампании, проводимой ДТКМ Правительства Дубая и авиакомпанией Эмирейтс, является продолжением нашей деятельности по продвижению Дубая как мирового направления семейного отдыха. Ежегодно Дубайленд посещают миллионы туристов. В настоящее время здесь работают Дубайский автодром, Дубай аутлет молл, Всемирная деревня и Дубайский спортивный город.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Июль 30, 2025 - 04:37

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика IT-решений для управления командировками, проанализировали динамику спроса на зарубежные отели со стороны представителей бизнеса в первой половине 2025 года и выяснили, какие страны стали центром притяжения российских бизнес-путешественников, какие индустрии направляли своих сотрудников в зарубежные командировки, и во сколько они обходились.

 

Июль 16, 2025 - 11:22

В стенах Левашовского хлебозавода состоялось значимое событие для социальных предпринимателей – конференция, посвященная вопросам развития ответственного бизнеса.

 

Июль 13, 2025 - 18:48

Развитая сеть филиалов и узнаваемость бренда позволят «Почте России» продавать туристические путевки для диверсификации бизнеса.  

 

Июль 4, 2025 - 20:05

Объявление о проведении конкурсного отбора на право получения в 2025 году субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями на организацию и проведение в Санкт‑Петербурге конгрессно-выставочных мероприятий.