Дубайленд – участник акции «Дети едут бесплатно»В период с 14 мая по 30 сентября 2010г. в рамках кампании «Дети едут бесплатно» Дубайленд предлагает детям до 16 лет бесплатно принять участие в различных спортивно-развлекательных мероприятиях. Среди них

В период с 14 мая по 30 сентября 2010г. в рамках кампании «Дети едут бесплатно» Дубайленд предлагает детям до 16 лет бесплатно принять участие в различных спортивно-развлекательных мероприятиях. Среди них урок гольфа в престижной гольф-школе Батч Хармон (Butch Harmon School of Golf) в Дубайском спортивном городе. Кроме того, детям предлагается бесплатный обед в ресторане при условии, что их сопровождает один взрослый, оплативший свою игру в гольф и обед. Также в рамках акции дети до 16 лет смогут бесплатно сыграть раунд гольфа на 18 - луночном поле, получить доступ на драйвинг-рейндж и обед в Элс-клубе в Дубайском спортивном городе, при условии, что их сопровождает один взрослый, оплативший свою игру. По словам Мохаммеда Аль Хабая, Генерального директора «Дубайленда», «мы рады предложить посещение наших удостоенных наград объектов в рамках акции «Дети едут бесплатно»… Участие в этой промо кампании, проводимой ДТКМ Правительства Дубая и авиакомпанией Эмирейтс, является продолжением нашей деятельности по продвижению Дубая как мирового направления семейного отдыха. Ежегодно Дубайленд посещают миллионы туристов. В настоящее время здесь работают Дубайский автодром, Дубай аутлет молл, Всемирная деревня и Дубайский спортивный город.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.