Дубайский курорт предложил бесплатный люкс за лайки в соцсетях

Дубайский курорт Atlantis, The Palm, расположенный на рукотворном острове The Palm Jumeirah, представил первый в мире люкс для своих преданных подписчиков в социальных сетях. Таким оригинальным образом курорт решил отметить важную веху – накопление одного миллиона подписчиков в сети Facebook.

Суть акции состоит в том, что, начиная с 18 марта 2018 года, подписчики получат возможность забронировать бесплатное пребывание на курорте на одну ночь. Акция продлится до декабря 2018 года. Люкс был специально адаптирован под активных пользователей социальных сетей. Например, войти в номер можно с помощью своего доступа в сети Facebook.

Также с помощью соцсетей можно пригласить дворецкого, для тех, кто хочет поделиться счастливыми моментами пребывания на курорте с друзьями и фолловерами, построен специальный лаунж Facebook Live. «Соцсетевое» зеркало есть даже в ванной – для тех, кто находится онлайн даже во время принятия водных процедур.

В среднем, каждый день в сети Instagram появляется 350 новых фотографий курорта, 4500 отметок пребывания на курорте в Facebook и Instagram каждую неделю и 147,762 хэштегов #AtlantisThePalm.

Фото: Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.