Дубайский отель Arabian Courtyard Hotel & Spa получил высочайшую награду от Trip Advisor

Отелю Arabian Courtyard Hotel & Spa, расположенному в самом сердце древнего культурного района Дубая, был вручен Сертификат отличия ведущим туристическим сайтом Trip Advisor.

Подобной наградой отмечаются заведения, которым путешественники систематически посвящают выдающиеся обзоры.

Хабиб Хан, генеральный директор Arabian Courtyard Hotel & Spa, сказал: “Мы хотели бы поблагодарить наших гостей за грандиозную поддержку и признание всех наших усилий и напряженной работы, осуществляемой нашей командой. Мы будем продолжать внедрять инновации и превосходить ожидания клиентов, гарантируя, что это станет традицией на ближайшие годы.”

Марк Чаррон, глава Trip Advisor for Business, в свою очередь заявил: “Trip Advisor рад отметить исключительные гостиничные предприятия, которые получали похвалу и признание путешественников на сайте. Говоря о бизнесе, сосредоточенном на предоставлении отличного сервиса для клиентов, Trip Advisor не только помогает развивать принятые в мире стандарты гостеприимства, но и дает компаниям большие и не очень возможности блеснуть и выделиться на фоне конкурентов.”

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.