Дубайский торговый фестиваль начнется 1 января 2015 г.

Юбилейный 20-ый Дубайский торговый фестиваль пройдет с 1 января по 1 февраля 2015 г. и станет самым большим за всю историю его проведения. Торговый зимний фестиваль проводится в Дубае уже в 20 раз, и в 2015 г. он начнется одновременно с началом года – 1 января. Дубайский торговый фестиваль – это не только скидки в магазинах и на рынках, это концерты и представления, фейерверки и розыгрыши призов. 

В этот раз в 10 концертах, которые пройдут в рамках фестиваля примут участие 20 звезд из арабских стран, состоятся представления мюзикла «Mamma Mia!» и мировая премьера детского шоу «Смурфы на сцене».  
 
Для тех, кто верит в удачу дубайский торговый фестиваль предлагает возможность выиграть множество призов, от дорогих автомобилей до золота и бриллиантов. Лотерея бывает платной (билеты надо приобретать) и условно бесплатной – билеты выдаются за совершение покупок на определенную сумму. Участников лотерей ждут автомобили Infiniti, золотые слитки (общий вес – 100 кг), бриллианты (общий вес 40 каратов), денежные и другие призы. 
 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»