В дубайском метро 1 ноября 2016 года можно выиграть крупные денежные призы.

Власти Дубая обещают крупные денежные призы жителям эмирата, которые чаще других пользуются общественным транспортом. Пользователи общественного транспорта Дубая получат возможность выиграть крупные денежные призы 1 ноября. Лотерею проводит Комитет по дорогам и транспорту Дубая в честь Дня общественного транспорта. Среди тех, кто чаще всего пользуется городскими автобусами, метро и трамваем, а также водным такси, будут разыграны два денежных приза по 50 тысяч дирхамов (US$ 13,7 тысяч). Комитет по дорогам и транспорту Дубая также наградит 50 лучших водителей такси.

Другая инициатива получила название «Охота на мусор» по мотивам известной видеоигры: для участия будет отобрано 20 команд по 3-5 игроков в каждой. Каждая команда должна будет выработать стратегию накопления большего количества очков. Квест начнется в семи локациях: на станциях метро Burjuman и Mall of the Emirates, трамвайной остановке JBR 1, причалах Dubai Marina и Al Ghubaiba, а также на автобусных остановках Al Ghubaiba и Ibn Battuta.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.