Dusit активизирует экспансию на рынке ОАЭ

Dusit International и Al Masar Holding LLC отмечают 8-летие партнерства на рынке ОАЭ и анонсируют сразу несколько новых проектов в совместном портфолио, которое до настоящего времени представлял лишь один отель - Dusit Residence Dubai Marina.

Существующий отель ждет реновация, которая к июлю 2016 года явит миру Dusit Thani Residence Dubai Marina, таким образом открыв отель в новом качестве уже под премиальным брендом Dusit Thani. Самый скромный однокомнатный номер сможет похвастаться площадью 75 кв.м., тогда как трехкомнатные номера и люкс-пентхаус обещают стать воплощением арабской страсти к гигантомании и роскоши.

В числе долгожданных новинок - первый на Ближнем Востоке отель бренда dusitD2Dusit, который являет собой воплощение современного шика и самых передовых технических решений в индустрии гостеприимства. Им станет dusitD2 TECOM Dubai на 235 номеров, возводимый в районе TECOM (Technology, Electronic, Commerce, Media) свободной экономической зоны Дубая. Расположение отеля позволит быстро добраться до таких достопримечательностей города, как Madinat Jumeirah, Palm Jumeirah и Dubai Marina, а пешая доступность к метро явно придется по вкусу шопоголикам, ведь оно напрямую свяжет их с Marina Mall и Mall of the Emirates. Открываемый в марте 2016 отель предложит своим гостям два ресторана, лоунж зону, фитнес центр, спа и множество залов для деловых и частных мероприятий.

В будущем году откроется еще один представитель бренда dusitD2 в Абу-Даби. dusitD2 Residence Al Manzel Abu Dhabi на 216 номеров распахнет двери в самом сердце делового района столицы вблизи от Корниша Абу-Даби и острова Saadiyat. Как и его побратим, он предложит к услугам гостей два ресторана, лоунж зону, фитнес центр, бассейн и сауну.

«Мы гордимся нашим партнёрством с Al Masar Holding LLC, с которыми начинали много лет назад проект Dusit Residence Dubai Marina, – делится Управляющий директор Dusit International Чанин Донаваник. – Мы ценим возложенное на нас доверие и будем вместе нести неминуемый успех наших будущих проектов».

На данный момент Dusit International управляет четырьмя отелями на территории ОАЭ. Компания пришла на рынок ОАЭ около пятнадцать лет назад вместе с открытием Dusit Thani Dubai, расположенным на дороге Шейха Заеда.

Al Masar Holding LLC – известная инвестиционная компания со множеством крупных проектов как в ближневосточном регионе, так и далеко за его пределами.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.