Dusit Devarana New Delhi назван "Новым фаворитом в гостиничной индустрии Индии" на церемонии вручения наград Conde Nast Traveller Reader’s Awards 2014

Dusit Devarana New Delhi с гордостью сообщает о том, что был назван «Новым фаворитом в гостиничной индустрии Индии» в 2014 году по результатам независимого голосования читателей журнала Condé Nast Traveller.

Condé Nast Traveller India представил победителей на проходившей в четвертый раз церемонии вручения наград ReadersTravel Awards в Нью-Дели. Читатели Condé Nast Traveller India на основе личных впечатлений выбирали любимые направления, авиакомпании, отели, спа, аэропорты и др. в 27 категориях.

Награду за читательские симпатии получили господин Анкур Бхатия, исполнительный директор Bird Group, и господин Джайдип Ананд, региональный директор Dusit Devarana. На церемонии господин Ананд поделился: «Dusit Devarana New Delhi открылся 14 месяцев назад, и мы польщены получить такое признание читателей Condé Nast Traveller за столь короткий период. Мы стремимся предлагать лучшие услуги и впечатления нашим достопочтенным гостям. Эта награда подтверждает стремление и усилия всей нашей команды».

Награда Condé Nast Traveller Readers' Travel Awards, почитаемая одной из самых престижных в туристической индустрии, по сути, считается «благословением» для отелей, спа-центров, туроператоров, авиакомпаний, круизных компаний и направлений. Она вручается по выбору читателей журнала и отражает отношение потребителей к лучшим предложениям туристической индустрии.

О Dusit Devarana New Delhi

Dusit Devarana New Delhi – совместный проект Dusit International с индийскими партнерами из Dusit Bird Group. Заключенный в объятия парка из тысяч деревьев, Dusit Devarana New Delhi являет собой городской оазис в самом сердце Гургаона. Это бутик отель на 50 номеров, многие из которых имеют 40-метровую террасу и собственный выход к бассейну.

Созданный известным дизайнером Леком Буннагом (Lek Bunnag) отель объединяет искусство, архитектуру и природу в едином уникальном пространстве. Творческая идея автора, поставившего перед собой задачу создать «невиданное доселе пространство», базируется на пяти элементах индуистской космологии. Воздушность и беспредельность, огненная подсветка и бронзовые изваяния, природные мотивы и бесконечная водная гладь – все это воплощено в Dusit Devarana New Delhi.

Отель гарантирует своим гостям массу гастрономических удовольствий, предаться которым можно в трех ресторанах, над дизайном которых трудились специалисты из американского бюро Puccini. В KIYAN вам будут предложены блюда индийской и традиционной международной кухни. Китайские деликатесы можно будет отведать в ресторане KAI, уже удостоенном Мишленовской звезды, а приподнять себе настроение и продегустировать лучшие марочные вина мира и авторские коктейли можно в баре IAH Bar.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.