Dusit открывает роскошный гольф и спа-курорт в Австралии

Руководство Dusit International совместно с представителями Springfield Land Corporation, World Group UK и Maxsen Capital Hong Kong представили проект нового спа-курорта Dusit Thani Brookwater Golf & Spa Resort в Квинсленде. Первый на австралийской земле курорт легендарного тайского гостиничного бренда предложит 520 роскошных курортных апартаментов с приватными бассейнами и видом на созданное Грегом Норманом гольф-поле Brookwater, справедливо считающееся №1 в Квинсленде.

Первая фаза строительства явит миру клуб отдыха и развлечений с лагунами, плавательными бассейнами, водными горками, фитнес центром и даже свадебным центром с часовней. В клубном корпусе расположатся 4 ресторана, лобби бар, круглосуточная служба консьержей и фирменный центр Devarana Spa, который славится своими спа традициями в тайском стиле. Помимо этого новый курорт предложит рестораны на открытом воздухе, торговые центры, а также широкие возможности для проведения деловых встреч и мероприятий. Инвестиции в эту фазу проекта, которая завершится к концу 2016 г., составят порядка 97 миллионов долларов США.

После окончания строительных работ курорт представит уже все 520 роскошных апартаментов, теннисный стадион, оснащенный для проведения международных турниров, аква-парк, созданный по стандартам Игр Содружества, а также выставочный центр для проведения конференций и мероприятий различного формата. В целом инвестиции в проект превысят 485 миллионов долларов США.

Отель будет возведен в Спрингфилде, что в 20 минутах от центрального делового района Брисбена, и всего в 30 минутах от Золотого побережья - главного туристического направления Австралии. Кроме того, сюда можно легко добраться из двух международных аэропортов.

«Dusit Thani Brookwater Golf & Spa Resort имеет привлекательное расположение для туристов Австралии и Квинсленда, как с местного, так и иностранного рынков, – считает Дэвид Шеклтон, главный управляющий директор Dusit International. - Расположение курорта между Брисбеном и Золотым побережьем, двумя рынками с высоким спросом, а также его близость к развивающемуся деловому району Спрингфилда – большое преимущество, мы верим в будущий успех курорта».

Чанин Донаваник, генеральный директор Dusit International, добавил: «Мы гордимся наследием нашей компании - тем, что мы представляем все лучшее из тайской культуры в разных частях света – в Найроби, Калифорнии, на Мальдивах. Наш бренд Щедрого Гостеприимства (Gracious Hospitality) уважаем и любим во всем мире. Надеемся, и Австралия с благосклонностью отнесется к нашему уникальному предложению».

«Этот курорт – идеальная возможность для Dusit выйти на новый рынок, он станет очередной вехой в развитии компании. Мы верим, что с нашими партнерами World Group UK и Maxsen Capital, Dusit Thani Brookwater Golf & Spa Resort at First Residence сделаем это направление еще более привлекательным для семей, профессионалов и индивидуальных туристов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.