Dusit стремительно завоевывает рынок Китая. Совместная компания по гостиничному управлению Dusit Fudu Hotels and Resorts празднует первую годовщину

Dusit Fudu Hotels and Resorts, китайская совместная компания по гостиничному управлению, созданная ведущей азиатской гостиничной группой Dusit International и местным партнером Changzhou Qiao Yu Group, с гордостью сообщает о подписании в первый год работы договора на управление 15 отелями:

Dusit Devarana Hot Springs & Spa Conghua, Гуанчжоу (2014)

Dusit Devarana Dianchi Lake, Куньмин (2016)

Dusit Devarana Fuxian Lake, Юньнань (2017)

 

Dusit Thani Fudu Qingfeng, Чанчжоу (2014)

Dusit Thani Dongtai, Цзянсу (2014)

Dusit Thani Hot Springs & Spa, Цинъюань (2015)

Dusit Thani Shaoxing (2015)

Dusit Thani Panzhihua, Сычуань (2016)

Dusit Thani Huangdao, Циндао (2017)

Dusit Thani Castle Fushun, Ляонин (2017)

Dusit Thani Fuxian Lake, Юньнань (2017)

Dusit Residence Fuxian Lake, Юньнань (2017)

 

dusitD2 Fudu Binhu, Чанчжоу (in operation)

dusitD2 Тяньцзинь (2014)

dusitD2 Fudu Hongmei, Чанчжоу (2014)

 

Кроме того, ведутся переговоры о более чем 12 проектах, находящихся в стадии разработки: в Шанхае, Ханчжоу, Фучжоу, Сямынь, Чанша, Цзаочжуан, Чэнду и Гуйян.

 

Китай – рынок с колоссальными возможностями, главным стимулом развития которого служит внутренний туризм. В 2013 году количество местных туристов составило 3.25 миллиарда с доходом RMB2.54 триллиона. По оценкам экспертов, число местных туристов в 2014 году дойдет до 3.58 миллиардов, что составит рост 12% и генерирует доход в RMB2.85 триллионов.

 

«Dusit Fudu ориентирован на расширение своего портфолио до 50 отелей в ближайшие 5 лет, несмотря на то, что компания – новичок на этом конкурентном рынке, – отмечает господин Лим Бун Кви, президент Dusit Fudu Hotels & Resorts. – Мы счастливы представить в Китае отели четырех брендов: Dusit Devarana, Dusit Thani, dusitD2 и Dusit Princess, а также апартаменты Dusit и наш фирменный Devarana Spa».

 

Dusit International представлены несколькими брендами, каждый из которых несет свою жизненную философию и неповторимый стиль. Так, Dusit Thani представлены отелями в традиционном тайском стиле, некоторые из которых по праву считаются национальным достоянием. DusitD2 hotels & resorts отличает современный шик и новаторский, яркий подход к знаменитому тайскому гостеприимству. Все отели Dusit Princess Hotels and Resorts имеют центральное расположение и предлагают комфорт и сервис пятизвездного отеля по доступным ценам. Отели Dusit Devarana ориентированы на искушенных путешественников, способных по праву оценить национальный колорит и блаженное уединение вдали от цивилизации в условиях роскоши и современного комфорта.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.