Dusit thani hotels and resorts сообщают о первом роскошном отеле в Донгтай, провинция Цзянсу

Dusit Fudu Hotels and Resorts подписали соглашение с Jiangsu Renda International Hotel Co. Ltd. об управлении роскошным отелем на 160 номеров. Dusit Thani Dongtai расположится в новой экономической зоне Цзянсу, что в двух часах от Шанхайского международного аэропорта Хунцяо.

 

Донгтай - прибрежный город в восточном Китае - гордится своей более чем 2100-летней историей, а его музеи и храмы хранят многочисленные исторически значимые реликвии. Донгтай также известен своей передовой энергетической индустрией, которая активно использует преобразованную солнечную и ветровую энергии.

 

 

Dusit Thani Dongtai, Jiangsu откроется в четвертом квартале 2014 года и будет оборудован конференц-центром: бальным залом площадью 600 м², способным принять до 700 гостей единовременно, а также 11 переговорными комнатами, оснащенными современным аудио-визуальным оборудованием.

 

Здесь также будет представлен фирменный спа центр Devarana Spa с его роскошными процедурными в тайском стиле, которые предложат гостям впечатляющий ассортимент wellness-программ. Ресторан, работающий на протяжении всего дня, а также ресторан китайской кухни с 11 приватными залами и лоби-бар обещают радовать гурманов традиционными и авторскими блюдами.

 

«Соглашение по управлению Dusit Thani Dongtai, Jiangsu подтверждает заинтересованность Dusit Fudu в экспансии на китайском рынке, – делится господин Лим Бун Кви, президент Dusit Fudu Hotels and Resorts. – Благодаря исключительному комфорту и персонализированному обслуживанию, свойственному тайскому гостеприимству, мы уверены, что Dusit Thani Dongtai, Jiangsu станет одним из лучших отелей Донгтаи».

 

Выражая уверенность в опыте управления и гостеприимства Dusit Fudu Hotels and Resorts, господин Йан Бао Джиан, генеральный директор Jiangsu Renda International Hotel Co., Ltd. заявил: «Мы убеждены, что представляя в Донгтае бесподобный бренд Dusit с присущей тайцам обходительностью, наш новый отель Dusit Thani установит новые стандарты обслуживания, качества и совершенства в местной индустрии гостеприимства».

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июнь 10, 2025 - 15:56

 10 июня на полях V Международного туристического форума «Путешествуй!» Корпорация Туризм.РФ и девелопер деревянного строительства BN Group заключили соглашение о сотрудничестве.

 

Июнь 10, 2025 - 06:44

Отельеры Анапы фиксируют снижение числа туристов в гостиницах курорта в пределах 10% с начала года по сравнению с аналогичным периодом 2024 года.

 

Июнь 9, 2025 - 16:02

Около 100 человек ищут кенгуру в Ростовской области. В зоопарке говорят, что зверь может долго находиться в бегах, так как местный климат ему подходит.

 

Июнь 9, 2025 - 09:43
Цены на аренду жилья в курортных городах Калининградской области — Зеленоградске и Светлогорске, — оказались выше летом 2025 года, чем в Геленджике, Сочи и Ялте, подсчитали аналитики одного из сервисов онлайн-бронирования жилья.