Dusit Thani Maldives явили миру обновленные Океанские виллы

Dusit Thani Maldives сообщают об окончании реновации Океанских вилл, стоимость которой составила более полутора миллионов долларов. «Преображение Океанских вилл усиливает эстетические переживания от океана с его бесконечным горизонтом и огненно-пуншевыми закатами – делится Танос Лионсатос, директор по маркетингу Dusit Thani Maldives. – Восторг гостей от проживания начинается с момента, как они переступают порог обновленной виллы: их настигает чувство уютной роскоши и единения с водной стихией».

 

Новые виллы площадью 180 м² имеют просторную деревянную веранду Balau на открытом воздухе, примыкающую к уютной спальне. Лестница, ведущая вниз с веранды, позволяет с головой окунуться в богатство фауны кораллового рифа. Гости смогут в полном уединении наслаждаться пенной ванной, принимать солнечные ванны на дизайнерских кушетках Orbit от Ричарда Фринье или освежаться в бассейне, нависающем над прозрачными водами лагуны – и все это созерцая умиротворяющую панораму Индийского океана.

 

Обновления коснулись и фасадов вилл: новая соломенная крыша Kajan отдает дань историческому наследию Мальдивской республики.

 

Чтобы гости могли по достоинству оценить пребывание на острове, отель предлагает пакетное предложение «Безбрежное удовольствие», в которое включены различные привилегии, в том числе ежедневный завтрак и неограниченное количество шампанского Moët & Chandon на закате в Sala Bar. Чтобы узнать больше об этом предложении, пожалуйста, зайдите на www.dusit.com/dtmd

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.