DusitD2 Phuket Resort объявляет войну нелегалам и предлагает бесплатный 90-минутный массаж

Яркий и динамичный dusitD2 Phuket Resort, открытый весной прошлого года на солнечном Пхукете в шаговой доступности от популярного пляжа Патонг, дарит 90-минутный массаж и 20% скидку на последующие процедуры по спа меню всем, кто воспользуется специальным предложением «Спа блаженство».

Целительные традиции массажа исключительно сильны в Таиланде, и многие устремляются туда, чтобы пройти как минимум один «курс» приятной релаксации, которая, впрочем, может обернуться большими неприятностями. Здесь срабатывает мудрость «не гонялся бы ты, поп, за дешевизной», поскольку услуги пляжных и сомнительно салонных неквалифицированных массажистов могут нанести непоправимый удар по здоровью, в то время как руки лишь сертифицированных массажистов, профессионально знакомых с анатомией тела, способны даровать нужный терапевтический эффект.

С новым предложением dusitD2 Phuket Resort бросает вызов нелегалам и предлагает бесплатный 90-минутный массаж в своем фирменном спа-салоне dusitD2 Spa с девятью процедурными комнатами и палитрой самых различных массажных техник. Отель уверен, что лишь опытным путем гости смогут почувствовать разницу между услугами профессионалов и профанов и сделать правильный выбор, который отель готов поддержать дополнительной 20% скидкой на последующие процедуры по спа меню.

dusitD2 Phuket Resort за год стал легендой Патонга благодаря единственному на Пхукете кафе-бару Hard Rock Café, расположенному в стенах отеля. Здесь также есть два открытых бассейна, один из которых расположен прямо на крыше, что позволяет любоваться лилово-огненными закатами Пхукета, потягивая коктейли и не выходя их воды. Торговый комплекс Jungceylon и популярные ночные клубы расположены в шаговой доступности от курорта. Просторные номера dusitD2 Phuket оформлены в теплой цветовой гамме, а деревянный пол придает им особый шарм и домашний уют. Каждая ванная комната здесь оснащена тропическим душем.

Детская развлекательная зона курорта Kids World заслуживает особого внимания. Это, действительно, целый мир с яркими, футуристическими комнатами, которые будут манить детей «космическими» капсулами с PlayStation, «умными» игрушками, комнатами для ролевых игр и занятий творчеством. Самых юных гостей родители могут смело определить в ясли, где заботливые няни убаюкают малюток в уютных кроватках и останутся на страже их безмятежного сна.

В отеле также действует экскурсионное бюро и круглосуточный фитнес-центр. Кухня в dusitD2 Phuket Resort представлена как привычной европейскому вкусу гастрономией, так и блюдами классической тайской кухни

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Таможня»

Апрель 10, 2024 - 13:37

Двое граждан Казахстана для прохождения таможенного контроля выбрали «зеленый» коридор, который предназначен для перемещения товаров, не подлежащих таможенному декларированию.

 

Апрель 5, 2024 - 20:43
Гражданин Узбекистана владеет частной стоматологической клиникой в Санкт-Петербурге и планировал выйти на международный уровень. Из-за нарушения таможенного законодательства старт бизнеса в ОАЭ пришлось отложить.

 

Март 8, 2024 - 17:11

С начала года воздушным транспортом в Санкт-Петербург доставлено 30 партий цветов из Еревана.

 

Январь 11, 2024 - 16:12

За десять дней января 2024 года таможенную границу в аэропорту Пулково пересекли 60 тысяч пассажиров 338 международных авиарейсов, что превышает аналогичные показатели прошлого года в два раза.