Два дня в Севилье и другие новости туризма Испании

Вы бывали в столице Андалусии? Она знаменита своей Страстной неделей и Апрельской ярмаркой. Если у вас есть пара дней, то вы сможете открыть для себя богатство исторических памятников, таких как Ла Хиральда, район Трианы, полный жизни, и прокатится на конной карете по садам Марии Луизы.
Plaza de España de Sevilla
Два дня в Севилье

Вы бывали в столице Андалусии? Она знаменита своей Страстной неделей и Апрельской ярмаркой. Если у вас есть пара дней, то вы сможете открыть для себя богатство исторических памятников, таких как Ла Хиральда, район Трианы, полный жизни, и прокатится на конной карете по садам Марии Луизы. Мы расскажем всё, что вы сможете увидеть за два дня, чтобы вы ничего не пропустили. Вам понравится.


Отправляемся за покупками

Если вы любите шопинг и всегда возвращаетесь из отпуска с каким-нибудь памятным подарком, то в Испании вас ждёт огромное множество событий, связанных с покупками. Хотите заказать тур с персональным шоппером? Хотите увидеть настоящие ремесленные мастерские или научиться создавать собственные духи? Мы уверены, что сможем предложить вам то, что вы ищете.


Las Rozas Village en Madrid
 Vistas de la Plaza de Cibeles en Madrid © Sean Pavone
Что посетить в Мадриде?
 

Куда ещё можно отправиться на выходные? В Мадрид, конечно! Незабываемые 48 часов ждут вас в одном из самых оживленных городов Европы. Вы сможете увидеть его величественный Королевский дворец, полюбоваться закатом в Храме Дебод, попробовать тапас в Баррио де лас Летрас, посетить мюзикл, погулять по парку Ретиро, отправиться за покупками на Гран Виа... Мадрид никогда разочаровывает.

EVENTOS© Maratón de Málaga
36 International Palamós Christmas Race 2011 © AlfredFarre.com
Paul Gaugin. “Laveuses à Arles (Lavanderas en Arlés)”, 1888. Óleo sobre lienzo. 74x92 cm. (Sala Arte).  © Museo Bellas Artes de Bilbao
Canal de Agenda en www.spain.info

Марафон в Малаге

Маршрут проходит по городу, сердцу побережья Коста дель Соль, и привлекает всё больше международных участников. Дата проведения? 15 декабря.

Рождественская регата

Рождественская гонка проходит в водах у побережья Коста Брава, в бухте Паламос, с 17 по 22 декабря. Ежегодно в ней принимают участие команды из более 20 стран.

История искусства в Бильбао

Музей изобразительных искусств отмечает свою 110-ю годовщину и представляет выставку, где эпохи и живописцы представлены в алфавитном порядке.

Календарь событий

Используйте нашу поисковую систему, чтобы узнать, какие праздники и выставки проводятся во время вашего пребывания в Испании.




COMPARTIENDO EXPERIENCIAS

Iznájar (Andalucía)
Gran Canaria
Casa Batlló (Barcelona)
Иснахар (Андалусия)

Гран Канария

Каза Батльо (Барселона)


ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Есть важные вещи, которые необходимо знать при посещении Испании. Зайдите сюда и Вы ничего не забудете.

TE INTERESA
RESERVA TU VIAJE. Si tienes pensado visitarnos pronto, aquí podrás encontrar las mejores experiencias. BUSCAR

Фото tourspain.es

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».