Два отеля Греции в списке лучших по версии от TripAdvisor

Ни один из приморских курортов рядом с золотым песчаным пляжем или в другом роскошном месте проживания в центре мегаполиса не стали победителями конкурса Choice Awards от TripAdvisor в этом году.

Лучшим  отелем для посетителей  TripAdvisor объявил Umaid Bhawan Palace. Это место, где  живет королевская семья Индии. Однако часть, в частности 64 номера, находятся в ведении Taj Hotels, что делает его доступным для общественности.
 
Achtis BOUTIQUE HOTEL
 
Хотя лучший отель находится в Индии, Греция не только включена в этот список из 25 лучших отелей, но и отмечена в нем дважды. 

На пятом месте  отель  Achtis Hotel   в Афитосе (Халкидики)

Achtis BOUTIQUE HOTEL
Achtis BOUTIQUE HOTEL
Achtis BOUTIQUE HOTEL
Achtis BOUTIQUE HOTEL

и на 12-м месте Canaves Oia Hotel  в Ия на Санторини)

.

 
 
 
«Как будто ты пришел домой и обнаружил, что ваши близкие  готовы удовлетворить все ваши прихоти. Сотрудники сделают все, чтобы обеспечить вам идеальное пребывание»,  - написано в  комментарии  к Achtis BOUTIQUE HOTEL.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.