Два российских туриста в Турции пострадали от действий семейной пары граждан Великобритании

Два российских туриста и пять граждан Турции пострадали от действий семейной пары граждан Великобритании польского происхождения, устроивших дебош с рукоприкладством в одном из отелей популярного курортного города Мармарис. Как сообщает портал «РАПСИ-ньюс», британские туристы Томаш Флакевич (37) и Иоланта Ирена Флакевич (36) решили должным образом отметить последний день отпуска в турецком Мармарисе. Обильные возлияния четы в баре у бассейна продолжались весь день – с утра и до закрытия заведения в 23:00.

После того как мужчина уснул возле бассейна, его жена разделась догола и, расхаживая по территории, принялась оскорблять окружающих словами и действиями. Возмущённые туристы разбудили Флакевича, чтобы он утихомирил супругу. Однако британец сам начал избивать отдыхающих, попутно нанеся травмы и двум российским туристам.

Когда подоспела полиция, Флакевич попытался избить и сотрудников правопорядка, однако немного успокоился, получив струю перцового аэрозоля в лицо.

В полицейском участке чета Флакевичей продолжила вести себя агрессивно и неадекватно. Так стало известно, что супруг напал на переводчика, а также повредил компьютерную- и оргтехнику.

В общей сложности от действий семьи дебоширов пострадали 7 человек, 6 из них подали в отношении британцев судебные иски. В данный момент семья Флакевичей депортирована из Турции с запретом на въезд в течение пяти лет.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.