Движемся вперед вместе с Францией. Морские курорты.

Дорогие друзья, если начать разговор о путешествиях по морским курортам, то беседа может затянуться на длительное время, потому что путешествие, как и счастье, у каждого свое. Сегодня мы собрали различные активности, которые порадуют каждого. Удивительные парки аттракционов, потрясающие пляжи, где вы увидите самые красивые закаты, экстремальные развлечения для тех, кто ничего не боится, а также новый рецепт для читателей, которые открыли в себе кулинарный талант за последние месяцы.
Встречайте, удивительная и разнообразная Франция.   
 Ваша команда France.fr
#ExploreFrance #FromHome

Этим летом мы расслабляемся в парках развлечений

Мы не знаем человека, который не любит парки развлечений. А во Франции они настолько потрясающие,  что будет интересно каждому. Мы сделали для вас подборку самых-самых, чтобы вы смогли выбрать подходящий для себя. 

Этим летом мы расслабляемся в парках развлечений

6 пляжей мечты в Стране басков

Бегать босиком по пляжу и убегать от волны не меньшее развлечение, особенно в компании родных. Строить песочные замки и крепости можно на одном из пляжей в Стране Басков.
Кстати, здесь также можно поймать отличную волну для серфинга. В нашей подборке вы сможете изучить пляжи Страны Басков вдоль и поперек. 

6 пляжей мечты в Стране басков

Мечтаем о Лазурном береге в кругу семьи

Пока мы ждем возможность насладиться Лазурным берегом вживую, предлагаем вам его впустить в свой дом (и сердце). Блюда, раскраски, игры...после нашей статьи вы станете супер экспертом по берегу мечты. 

Мечтаем о Лазурном береге в кругу семьи

Активный отдых на Лазурном берегу

Сапсерфинг, Зиплайн? Что связывает эти слова и Лазурный берег, спросите вы?
Активный отдых. Мы расскажем вам как еще можно провести время на юге Франции, если просто моря и солнца вам не достаточно.

Активный отдых на Лазурном берегу

По дороге синего золота Окситании

Золото бывает разное, а во Франции оно – синее. О чем же речь, думаете вы. Небо? Море? Безусловно, но для Окситании  это также...А что это, читайте в нашей статье)
 
По дороге синего золота Окситании

Готовим яйцо иначе с шеф-поваром Пьером Оже

Недалеко от Монпелье, в городе Безье обосновался шеф-повар Пьер Оже, победитель знаменитого  реалити-шоу "Top Chef". Предлагаем разнообразить день и приготовить блюдо по его рецепту.
 
Готовим блюдо из яиц иначе с шеф-поваром Пьером Оже
 

Команда Ату Франс искренне благодарит всех, кто продолжает свои
 путешествия по Франции вместе с нами.
Берегите себя и своих близких.

Фото france.fr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.