Движемся вперед вместе с Францией

Дорогие друзья, с каждым днем новостная лента становится оптимистичнее! За время изоляции вы многое узнали  про Францию, а главное, мы поделились с вами самыми интересными и нестандартными местами для отдыха.Изменять сложившейся тенденции мы не станем. В этом выпуске вы больше узнаете о Тулузе, французских лесах, мы также познакомим вас с новой музыкой.

Ваша команда France.fr #ExploreFrance #FromHome

 

Тулузские приключения

 

 

Пока мы ждем возможность полететь во Францию, самое время хорошенько составить маршрут, особенно, если вы планируете поездку с детьми (или не утратили детское любопытство). Ракеты, самолеты, космос и эксперименты ждут вас в нашей статье! 
 
Срочно в Тулузу вместе с юными дарованиями

 

На пенише по Южному каналу с Франсуа и Амандин

 

В прошлой рассылке мы с вами  говорили о путешествии по Франции на лодке, в этот раз вас ждет отличная статья-руководство по путешествию по Южному каналу, одному из самых знаменитых каналов Европы! Компанию вам составят Франсуа и Амандин, которые подробно расскажут, что вас ждет.

На пенише по Южному каналу с Франсуа и Амандин

Три бренда, вдохнувшие новую жизнь во французские джинсы

 

Из поездки всегда хочется привезти что-то особенное, что будет напоминать об отпуске, ведь это незабываемое время, особенно во Франции. Из Окистании везите джинсы. Да-да, вы не ослышались, их придумали в Севеннах в 1892 году, но не будем вдаваться в подробности, потому что в нашей статье вы узнаете о французских джинсах намного больше.
 
Три бренда, вдохнувшие новую жизнь во французские джинсы

 

Дышать полной грудью

 

10 невероятных французских лесов, в которых можно затеряться

 

Согласно последним исследованиям, современные жители мегаполисов все больше стремятся на природу! Это не удивительно, ведь именно на природе мы можем дышать полной грудью, забыв о проблемах и стрессе! Мы поддерживаем эту тенденцию и собрали для вас невероятные французские леса, где вы сможете насладиться единением с природой в полной мере.
 
10 невероятных французских лесов, в которых можно затеряться

 

На лоне природы в Стране Басков вместе с Kinda Break

 

Если вы давно хотели организовать поход с детьми, но не знали, с чего начать, обязательно читайте нашу статью! Несложные маршруты, которые оставят массу впечатлений, интересные советы, чем заняться на природе, а также удивительные виды Страны Басков!
 
На лоне природы в Стране Басков вместе с Kinda Break

 

France.fr

 

Наконец-то дело дошло до французской поп-музыки. Поверьте, даже если вы никогда не любили этот жанр, музыканту из Нанта удастся вас  разубедить. Спокойный бит, низкий голос, MOU отлично подойдет как для спокойного вечера, так и для работы.
 
Слушать

Про самолеты

Air France

26 июня 2020 совершил прощальный рейс Airbus А380 Air France.
Air France стала первой европейской авиакомпанией, которая  в 2009 г. начала использовать А380 для обслуживания своих воздушных линий.
Вывод А380 из парка авиакомпании был запланирован на 2022 год, но состоялся ранее, в связи с пандемией, а также стратегией на оптимизацию  использования воздушного флота Air France – KLM. На смену А380 придут самолеты нового поколения, такие как Airbus A350  и Boeing 787, более эффективные и оказывающие меньше  воздействия на окружающую среду.
 
А мы с нетерпением ждем открытия границ, чтобы наконец-то прыгнуть в кресло самолетов Air France и направиться во Францию!
 

Команда Ату Франс искренне благодарит всех, кто продолжает свои
путешествия по Франции вместе с нами!
Берегите себя и своих близких.

Фото france.fr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».