Движение по набережной канала Грибоедова ограничат

Работы по установке временного ограждения затруднят движение на набережной канала Грибоедова. Об этом «БалтИнфо» сообщили в ГАТИ Петербурга. Из-за работ по установке временного ограждения с 9 апреля по 30 сентября будет закрыто движение по нечетной стороне набережной канала Грибоедова (от проспекта Римского-Корсакова до Никольской площади), а также до 24 ноября - по четной стороне канала Грибоедова (между пересечениями с Малой Подъяческой улицы). Ограничат движение по этой же причине с 9 апреля по 9 декабря 2013 года и на 11-ой линии Васильевского острова (от Среднего до Большого проспекта).

С 9 апреля по 30 мая в связи с работами по прокладке электрокабеля будет закрыто движение по улице Здоровцева (от проспекта Народного ополчения до проспекта Ветеранов), а также в этот же период будет ограничено движение по той же улице от проспекта Ветеранов до улицы Чекистов. Кроме того, с 9 по 12 апреля будет закрыто движение на пересечении улиц Советской и Осокина.

Также ограничат движение с 9 апреля по 30 июня из-за работ по замене бордюрного камня по улице Салова (от Софийской до Бухарестской улицы), а из-за реконструкции транспортной развязки будет ограничено движение на пересечении Пироговской набережной и Финляндского проспекта с 9 апреля по 9 мая.

Из-за прокладки газопровода ограничат движение транспорта и на пересечении Рощинской улицы и Витебского проспекта — с 9 апреля по 30 мая. Работы по реконструкции теплосети приведут к ограничению движения по улице Бассейная (от проспекта Космонавтов до Витебского проспекта) — с 9 по 17 апреля и с 25 апреля по 30 июня.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.