Двух россиянок изнасиловали и ограбили в Таиланде - СМИ

Две российские туристки – 30 лет и 31 года – подверглись изнасилованию и ограблению в Паттайе (Таиланд), передает местная газета Pattaya One.

Рано утром 25 декабря девушки окольными путями возвращались из ночного клуба в свою гостиницу, расположенную в районе Пратамнак Хилл. К ним подъехал автомобиль, в котором находилось трое местных жителей: двое из них вышли из машины и, будучи вооруженными, заставили россиянок сесть в автомобиль. Туристки пытались звать на помощь, но это не принесло никаких результатов.

Преступники направились предположительно в местечко Huay Yai, где отобрали у девушек из вещи и драгоценности, а затем изнасиловали, угрожая пистолетом. После этого трое тайцев скрылись с места преступления, а россиянкам удалось позвать на помощь и добраться до своего отеля. В среду они подали заявление в полицию.

Расследование по этому делу продолжается.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Май 11, 2025 - 06:43
На фоне отмены рейсов авиакомпании Turkish Airlines (TA), включая самолёты до Петербурга, туроператоры вывозили российских туристов из Турции на воздушных судах других авиакомпаний, объединяя группы путешественников.
 

 

Май 11, 2025 - 06:01

Один человек погиб в результате столкновения на трассе в Ростовской области легкового автомобиля и рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Элиста - Воронеж. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с автобусом, следовавшим по маршруту «Элиста-Воронеж»

 

Май 10, 2025 - 06:44

Росавиация в диалоге с перевозчиком Turkish Airlines обсудила ситуацию с выполнением рейсов в Россию, и авиакомпания начала направлять в агентство соответствующие планы для согласования.