Двухэтажный "Новогодний экспресс" соединит Петербург и Ярославль

Первый двухэтажный поезд "Новогодний экспресс" отправился по маршруту Петербург – Ярославль 29 декабря, сообщает портал peterburg2.ru со ссылкой на Северо-Западную пригородную пассажирскую компанию.

Составы, рассчитанные на десять купейных вагонов, будут ходить все новогодние праздники, чтобы туристам было проще добраться до городов "Золотого кольца России".

Согласно утвержденному расписанию, первый будет отправляться из Петербурга в 13.15, а второй – из Ярославля в 14.25.

"Новогодний экспресс" останавливается на станциях Окуловка, Бологое, Удомля, Бежецк, Сонково, Некоуз, Рыбинск.

Фото: РИА Новости / Григорий Сысоев

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Декабрь 17, 2025 - 05:55

23 декабря 2025 года АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» отметит 6-летие запуска первого поезда «Таврия» из Санкт-Петербурга на Крымский полуостров.

 

Декабрь 12, 2025 - 13:46

Командная автогонка «Экспедиция-Трофи 2026. Мурманск–Владивосток» – одно из самых масштабных зимних автомобильных соревнований в мире.

 

Декабрь 10, 2025 - 06:45

C 10 декабря 2025 года автобусы ECOLINES начнут останавливаться в г.Тихвин на межрегиональном маршруте Санкт-Петербург-Череповец-Вологда.

 

Ноябрь 15, 2025 - 07:38

На период новогодних и рождественских каникул ECOLINES увеличивает количество прямых отправлений между Санкт-Петербургом и Таллином с прохождением границы на автобусе в МАПП Шумилкино-Лухамаа без пешего прохождения погранперехода.