Джуд Лоу отдыхает на Корфу со своей дочерью и ее парнем

Растет список голливудских знаменитостей, прибывших в этом году на отдых в Грецию. Длинный список пополнил британский актер Джуд Лоу. Обаятельный актер приехал в нашу страну вместе со своей 16-летней дочерью Айрис Лоу и ее бойфрендом. В Instagram опубликовали серию фотографий, на которых Айрис Лоу позирует одна, с другом и отцом. Фото сопровождает подпись: «Корфу, Керкира, Греция».

Другие фотографии сделаны во время посещения таверны, где известный актер пробует традиционные блюда местной кухни.

Справка

Джуд Лоу (Jude Law) — британский актер театра и кино, обладатель «Почетного Сезара» (2007), дважды номинант на «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA за работу в драме «Холодная гора». Номинант на «Оскар», «Золотой глобус» и обладатель BAFTA за роль в фильме «Талантливый мистер Рипли», номинант на «Золотой глобус» за роль второго плана в фильме «Искусственный разум».

Источник: https://rua.gr/news/sobmn/life/22486-dzhud-lo-otdykhaet-na-korfu-so-svoej-docheryu-i-ee-parnem.html

Фото rua.gr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 21:15

7 мая 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны  и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Народы Северного Кавказа на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Апрель 25, 2024 - 20:41

Уважаемые господаЮ Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.