Ecolines получил разрешение на увеличение числа рейсов между Россией и Финляндией

В связи со снятием Финляндией и Россией ранее введенных ограничений на пересечение сухопутных границ и резким увеличением пассажиропотока ECOLINES увеличивает количество рейсов между Россией и Финляндией.

С 06.08.2022 увеличено количество утренних отправлений из Санкт-Петербурга в Хельсинки  и дневных из Хельсинки в Санкт-Петербург.
 
Билеты уже в продаже

Маршрутная сеть ECOLINES позволяет совершить поездку из Санкт-Петербурга и Москвы прямыми рейсами:
Санкт-Петербург - Таллин (Эстония)  
Санкт-Петербург - Хельсинки (Финляндия)  
Санкт-Петербург - Лаппеенранта (Финляндия)  
Москва/Санкт-Петербург - Рига (Латвия)  
Москва/Санкт-Петербург - Минск (Беларусь)  
 
Рейсы с пересадкой в Риге, Таллине или Минске:
Москва/Санкт-Петербург - Берлин (Германия)
Москва/Санкт-Петербург - Варшава(Польша)
Москва/Санкт-Петербург - Вильнюс (Литва)
Москва/Санкт-Петербург - Прага (Чехия)

А также возможно доехать в более чем в 200 городов в 19 странах.

Расписание регулярно обновляется, приобретение билетов возможно в российских рублях или иностранной валюте картами любых банков и платежных систем.
 

Фото Ecolines

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Июнь 24, 2025 - 10:45

24 июня 1932 года на посадочную площадку Ленинградского аэропорта приземлились первые два самолета из Москвы с пассажирами и почтой.

 

Июнь 23, 2025 - 14:05

Meкcикa — cтpaнa пapaдοкcοв. C οднοй cтοpοны, этο οдин из кpyпнeйшиx pынкοв мοбильнοй cвязи в Лaтинcкοй Aмepикe. C дpyгοй — ypοвeнь пpοникнοвeния иннοвaций тyт идeт c зaмeтнοй зaдepжкοй.

 

Июнь 2, 2025 - 17:07

Депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе во главе с Председателем партии Леонидом Слуцким предложили ввести запрет на использование авиакомпаниями «овербукинга», то есть ситуации, когда количество проданных билетов превышает число посадочных мест на борту.

 

Июнь 1, 2025 - 20:46

Группа компаний «Астра Марин» открыла регулярное сообщение на паромной переправе «Желтая линия» в центре Санкт-Петербурга, сообщили в компании.