Эделинк продегустировал вина Абрау-Дюрсо

В конце декабря специалистами компании "Эделинк" была проведена инсталляция АСУ Эдельвейс в отеле "Империал" (Абрау-Дюрсо Wine & Spa Hotels by Cronwell). Этот уникальный бутик-отель на берегу озера Абрау, выполненный в стиле "прованс", был открыт в ноябре прошлого года. Комплекс в Абрау-Дюрсо включает тематический бутик-отель на 41 номер с "винным" SPA, бассейном и винным погребом, а также три ресторана, кафе и строящийся конгресс-центр на территории Абрау-Дюрсо. В ближайших планах - строительство городского и SPA-отелей на 150 и 100 номеров, развитие конгресс-центра, создание новых выставочных залов, концертных и фестивальных площадок. Этот проект позволит повысить привлекательность как Абрау-Дюрсо, так и тех территорий, где появятся отели-усадьбы высокого класса под брендом "Абрау-Дюрсо Hotels by Cronwell". Слоган нового бренда - "Tasteful Hotels" (отели со вкусом) ставит высокую планку сервиса, эксклюзивности и вкуса. В ходе работ по автоматизации отеля были установлены три рабочих места АСУ Эдельвейс и настроен интерфейс с ресторанной системой R-keeper и фискальным регистратором Комбо.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.