"Эдельвейс" установлен в двух гостиницах Центрального округа

Автоматизированная система управления "Эдельвейс" внедрена в мотеле А-108 в Калужской области и гостинице "Московская застава" в Костроме.Мотель "А-108" при бизнес-парке "Грачи" находится на 41-й км федеральной трассы А108 и ориентирован на гостей, приезжающих в Калужскую область на своих автомобилях. Для размещения предлагается 27 номеров со всеми удобствами и бесплатным Wi-Fi. Также к услугам гостей кафе-бар, финская сауна, зона отдыха с караоке и бильярдом, парковка, конференц-зал на 50 посадочных мест с необходимым техническим оборудованием. В мотеле автоматизировано 3 рабочих места АСУ "Эдельвейс" и настроен интерфейс с системой контроля доступа Salto.

Гостиница "Московская застава" на 40 номеров расположена в историческом центре Костромы, на берегу Волги. Гости могут посетить кафе-ресторан и бассейн, на всей территории гостиницы предоставляется бесплатный Wi-Fi. В гостинице внедрено 2 лицензии АСУ "Эдельвейс" и настроен интерфейс с системой контроля доступа Inhova.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.