"Эдельвейсы" расцветают на юге

Отели Южного региона активно внедряют АСУ "Эдельвейс".

Новый горный отель Izumy Tau располагает 24 номерами в европейском стиле, к услугам отдыхающих есть три бассейна с подогревом и подсветкой, ресторан с  блюдами восточной и европейской кухни. Aidana Plaza Hotel находится в городе Шымкент и предлагает гостям 84 комфортабельных номера, ресторан, фитнес-центр и сауну.  Отель Aykun на 39 номеров расположился в центре деловой части города Астана. На территории отеля также находится оборудованный конференц-зал, рестобар и салон красоты.

На объектах установлены рабочие места АСУ "Эдельвейс", произведены настройки интерфейсов со смежными системами – замками Be-tech, VingCard, HUNE, ресторанной системой iiko, а также выполнены необходимые корректировки регистрационных и отчетных форм под местные требования.

Трехзвездочный отель "Александрия" расположен на центральной набережной Геленджика, в 20 метрах от моря и имеет выход на пляж. К услугам гостей отеля 35 номеров, летний бар,  открытый бассейн, автостоянка. Рыболовная база "Место встречи" располагается на берегу реки Митинка, на юге Харабалинского района Астраханской области. Размещение гостей предусмотрено в комфортабельных коттеджах с удобствами. На территории базы находится  ресторан с двумя банкетными залами, бильярдная и сауна. Гостиница "Волго-Дон" расположена в нескольких минутах ходьбы от набережной реки Волги. К услугами гостей 72 номера со всеми удобствами, кафе, конференц-зал на 30 мест, сауна.

На всех объектах установлено по одному рабочему месту АСУ "Эдельвейс". Работы по внедрению в Геленджике были произведены дилером, компанией Ресторатика.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.